English 繁体版 无障碍浏览
  • 移动端应用

  • 政务微信

  • 政务微博

  • 智能问答

  • 登录个人中心

  • 网站首页
  • 要闻动态
  • 魅力溧阳
  • 政民互动
  • 政府信息公开
  • 办事服务
  • 数据开放

您当前的位置:首页 >>要闻动态 >>原通知公告历史信息 >>内容

别桥镇后周至绸缪道路白改黑改造工程中标结果公示
发布日期: 2021-09-18 浏览次数:    来源:别桥镇  字号:〖超大 大 默认〗
 
 

根据工程建设招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,别桥镇后周至绸缪道路白改黑改造工程施工标的评标工作已经结束,中标结果已经确定,现将中标结果公示如下:

1.     推荐的中标候选人名单:

第一中标候选人

第二中标候选人

第三中标候选人

投标人名称

江苏双路建设有限公司

江苏正扬建设有限公司

江苏展扬市政工程有限公司

投标报价(元)

4782593.1

4788285.37

4804081.84

质量等级要求

一次性验收合格

一次性验收合格

一次性验收合格

工期(日历天)

40

40

40

项目经理

史静亚

孙琴

刘杰

2.     无效投标文件投标人名称和判定依据:

序号

无效投标文件投标人名称

判定依据

1

江苏毅皓鑫建设发展有限公司

投标报价高于控制价

2

常州嘉越园林建设有限公司

项目经理与报名时不一致

3

江苏卓扬环境建设有限公司

项目经理与报名时不一致

拟定中标人:江苏双路建设有限公司

备注:自本中标结果公示之日起三日内,对中标结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。如有异议,请在公示结束前按《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》七部委11号令第七条规定书面投诉。

招标人:溧阳市别桥镇人民政府

招标代理:别桥镇后周至绸缪道路白改黑改造工程

2021年9月18日

【中标公示】别桥镇后周至绸缪道路白改黑改造工程.doc

常州市人民政府 溧阳人大网 溧阳政协网 溧阳市人民法院网
溧阳市人民政府  苏ICP备17003616号-1  苏公网安备 32048102000256号  网站标识码:3204810031
网站主办单位:溧阳市人民政府办公室  联系地址:中国江苏省溧阳市南环路18号网站地图联系我们