移动端应用
政务微信
政务微博
智能问答
登录个人中心
您当前的位置:首页 >>要闻动态 >>原通知公告历史信息 >>内容
根据工程建设招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,长荡湖水产品交易中心改造工程施工标的评标工程已经结束,评标结果已经确定,现将评标结果公示如下:
1.评标结果情况:
第一中标候选人
第二中标候选人
第三中标候选人
投标人名称
江苏绿德环境
建设有限公司
江苏卓泰水利
江苏港怡建设工程有限公司
投标报价(万元)
109.73
109.71
109.76
质量
合格
工期
(日历天)
60
项目负责人姓名
王建锋
李宁宁
陈国胜
2.初步评审无效投标文件投标人名称和判定依据:
序号
无效投标文件投标人名称
判定依据
1
中峥建设集团有限公司
未提供项目经理社保
2
溧阳敢闯建筑工程有限公司
未提供授权委托人社保
拟定中标人:江苏绿德环境建设有限公司
备注:本评标结果公示期自2021年6月2日起,至2021年6月4日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应该在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。
招标人:溧阳市上黄镇人民政府
招标代理:溧阳天诚房地产估价事务所有限公司
2021年6月2日