English 繁体版 无障碍浏览
  • 移动端应用

  • 政务微信

  • 政务微博

  • 智能问答

  • 登录个人中心

  • 网站首页
  • 要闻动态
  • 魅力溧阳
  • 政民互动
  • 政府信息公开
  • 办事服务
  • 数据开放

您当前的位置:首页 >>要闻动态 >>原通知公告历史信息 >>内容

上黄南环中路以北给排水工程评标结果公示
发布日期: 2021-09-30 浏览次数:    来源:上黄镇  字号:〖超大 大 默认〗
 
 

上黄南环中路以北给排水工程中标候选人公示


根据工程建设招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,上黄南环中路以北给排水工程施工标的评标工程已经结束,评标结果已经确定,现将评标结果公示如下:

1.评标结果情况:

第一中标候选人

第二中标候选人

第三中标候选人

投标人名称

常州三益建设

有限公司

常州市宏图园林

绿化工程有限公司

常州宸隽园林绿化有限公司

投标报价(万元)

210.26

210.27

210.16

质量

合格

合格

合格

工期

(日历天)

70

70

70

项目负责人姓名

周洪福

庄晶

芦雯燕

2.初步评审无效投标文件投标人名称和判定依据:

序号

无效投标文件投标人名称

判定依据

1

江苏绸缪建设工程有限公司

资格审查资料未密封完好

2

河南洹河园林建设工程有限公司

未提供项目负责人养老保险证明

3

江苏州丰建设有限公司

未提供项目负责人养老保险证明

拟定中标人:常州三益建设有限公司

备注:本评标结果公示期自2021年9月30日起,至2021年10月9日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应该在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。

招标人:溧阳市上黄镇人民政府

招标代理:溧阳天诚房地产估价事务所有限公司

2021年9月30日

常州市人民政府 溧阳人大网 溧阳政协网 溧阳市人民法院网
溧阳市人民政府  苏ICP备17003616号-1  苏公网安备 32048102000256号  网站标识码:3204810031
网站主办单位:溧阳市人民政府办公室  联系地址:中国江苏省溧阳市南环路18号网站地图联系我们