English 繁体版 无障碍浏览
  • 移动端应用

  • 政务微信

  • 政务微博

  • 智能问答

  • 登录个人中心

  • 网站首页
  • 要闻动态
  • 魅力溧阳
  • 政民互动
  • 政府信息公开
  • 办事服务
  • 数据开放

您当前的位置:首页 >>要闻动态 >>原通知公告历史信息 >>内容

上黄镇前留住村美丽宜居景观工程中标结果公示
发布日期: 2021-10-08 浏览次数:    来源:上黄镇  字号:〖超大 大 默认〗
 
 

根据工程建设招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,上黄镇前留住村美丽宜居景观工程施工标的评标工作已经结束,中标结果已经确定,现将中标结果公示如下:

1. 推荐的中标候选人名单:

第一中标候选人

第二中标候选人

第三中标候选人

投标人名称

江苏龙辰建设有限公司

江苏绸缪建设工程有限公司

江苏绿德环境建设有限公司

投标报价(元)

2424697.26

2423947.02

2423601.13

质量等级要求

一次性验收合格

一次性验收合格

一次性验收合格

工期(日历天)

90

90

90

项目经理

徐孟

张磊

沙美芳

2. 无效投标文件投标人名称和判定依据:

序号

无效投标文件投标人名称

判定依据

1

江苏乐方建设有限公司

动态监管查询不合格

2

江苏家宇建筑安装工程有限公司

动态监管查询不合格

3

常州创新园林工程有限公司

无投标保证金进账单

4

江苏州丰建设有限公司

无投标保证金进账单

5

江苏晨皓建筑工程有限公司

无安全许可证、开户许可证原件等

6

江苏兴远建设工程有限公司

未按招标文件提供原件

7

江苏科嘉建设有限公司

无申请书、委托书、建造师等原件

8

江苏恒固建设集团有限公司

报名项目经理与投标时不一致

9

江苏开诚伟绩建设有限公司

无投标原件

10

江苏华睿建设有限公司

无投标原件

拟定中标人:江苏龙辰建设有限公司 

备注:自本中标结果公示之日起三日内,对中标结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。如有异议,请在公示结束前按《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》七部委11号令第七条规定书面投诉。

招标人:溧阳市上黄镇人民政府

招标代理:江苏建同工程咨询有限公司

2021年10月8日

常州市人民政府 溧阳人大网 溧阳政协网 溧阳市人民法院网
溧阳市人民政府  苏ICP备17003616号-1  苏公网安备 32048102000256号  网站标识码:3204810031
网站主办单位:溧阳市人民政府办公室  联系地址:中国江苏省溧阳市南环路18号网站地图联系我们