移动端应用
政务微信
政务微博
智能问答
登录个人中心
您当前的位置:首页 >>要闻动态 >>原通知公告历史信息 >>内容
别桥镇前程谢家坝新建公墓工程中标结果公示
根据工程建设招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,别桥镇前程谢家坝新建公墓工程施工标的评标工作已经结束,中标结果已经确定,现将中标结果公示如下:
1. 推荐的中标候选人名单:
第一中标候选人
第二中标候选人
第三中标候选人
投标人名称
江苏璞臻建设工程有限公司
湖南省一建园林建设有限公司
江苏蒙东建设工程有限公司
投标报价(元)
989820.87
990743.39
991665.81
质量等级要求
一次性验收合格
工期(日历天)
45
项目经理
孙平
黄超
陆海东
2. 无效投标文件投标人名称和判定依据:
序号
无效投标文件投标人名称
判定依据
1
江苏常得建设有限公司
投标相应资质动态监管核查不合格
2
江苏鑫悦建设工程有限公司
3
溧阳市通亚建设发展有限公司
投标项目经理有在建工程
4
常州佳友园林景观建设有限公司
无资审文件原件
拟定中标人:江苏璞臻建设工程有限公司
备注:自本中标结果公示之日起三日内,对中标结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。如有异议,请在公示结束前按《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》七部委11号令第七条规定书面投诉。
招标人:溧阳市别桥镇人民政府
招标代理:溧阳双言工程项目管理有限公司
2021年10月25日
4-中标公示-[别桥镇前程谢家坝新建公墓工程].doc